Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 25 июня 2011 г.

BILLY B





В поисках очередного вдохновения, я начала бегать в просторах интернета, случайно наткнулась на всеми любимую Гагу,  и мне просто стало интересно кто ее красит. Я знаю, что одно время ее красил всем известный мэнтр  Кабуки , но как оказалось сейчас ее красит некий BILLY B, мне стало просто любопытно кто этот Билли ... и знакомьтесь оказывается это не просто визажист, и мне кажется даже как то не культурно его так называть это тяжеловес среди
профессиональных визажистов работал с - Beyonce, Шэрон Стоун, Mary J. Blige, Dixie Chicks, Анна Kournikov  ну это лишь маленькая часть . И разнообразие его стиля просто поражает.
Теперь мой новый любимец.






В нашем деле он уже около 20 лет, из крошечного городка Миссисипи , как то он приехал со школьной экскурсией в Нью-Йорк  и понял что хочет остаться в этом огромном  городе =)
Приехав в Этот город  без денег , без родственников,  и без жилья,  первое что он сделал это пошел устраиваться на работу в косметический магазин,  солгав о своем опыте работы с продажей косметики


 Его приняли на работу, и работая в магазине продавцом косметики он обнаружил у себя талант визажиста
Однажды в магазин зашла темнокожая  женщина и попросила Билли просто накрасить  ее , после того как она посмотрела на себя в зеркало , она сказала фразу - Ты слишком талантлив что бы работать здесь =) 
Позже Наш Билли узнал что это женщина работала в Vogue.
И это был тот момент ,когда он действительно осознал, что он талантлив и что он может больше. 





Смотря его работы , можно и не сомневаться в его таланте

Билли самоучка , он никогда не учился ни у кого,а только на своих собственных ошибках
Так же я узнала , что Билли перестал покупать журналы , таким образом освободил себя от навязывания стиля, и начал искать вдохновение  в прошлом  , в фильмах ,в вещах ..






Надеюсь вам интересна мини история .. 
 мне бы было очень приятно если бы  вы оставили комментарии.

10 комментариев:

  1. интересно!спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится получать информацию здесь. интересно и неожиданно порой=)) самоучка- это интересно. я завидую его самоуверенности, правда!

    ОтветитьУдалить
  3. было очень интересно узнать об этом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Анют!
    Очень любопытная информация!

    ОтветитьУдалить
  5. Даа Леди Гага вседа на таком шикарном мейке ходит)))
    Спасибо Анют!

    ОтветитьУдалить
  6. Да,очень интересно и неожиданно,что такой гуру-самоучка!!!!Еще раз доказывает известную аксиому:нет предела совершенству!!!Спасибо Анна за Ваш блог,всегда читаю с удовольствием.Думаю,что тоже скоро "созрею" для своего блога)))Вы на это сподвигаете!!!

    ОтветитьУдалить
  7. она на все сподвигает)))вечный двигатель)

    ОтветитьУдалить
  8. очень и интересно узнавать про работы других визажистов, но очень хочется еще так же узнавать различные фишки.кто как и чтоделает

    ОтветитьУдалить