Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 19 марта 2011 г.

Санди Линтер Lancome Beauty At Every Age Expert

Кто -нибудь смотрел фильм "Джиа"?

=)

(Джиа Каранджи (Gia Marie Carangi, 29 января 1960, Филадельфия, США — 18 ноября 1986, Филадельфия) — американская фотомодель конца 70-х, начала 80-х годов. Она была одной из ведущих моделей конца 1970-х, украшая обложки Космополитен, Elle и Vogue, пересматривая стандарты красоты того времени. В лучшие времена своей карьеры в модельном бизнесе она зарабатывала немыслимые по тем временам гонорары (около 10 000$ в день), которые в последствии истратила на героин)  Помните девушку визажиста подружку Джии, вот сегодня речь пойдет о ней =)
Знакомьтесь та самая Санди Линтер.






Санди Линтер  вдохновляла и влияла  на мир моды  своей работой  со знаменитостями, супермоделями. . Она работала с Кристи Бринкли, Бетт Мидлер, Сигурни Уивер, Элизабет Херли, королева Иордании Нур и многими другими ...


Ее работы постоянно появлялись  на обложках  Vogue и Cosmopolitan в Harper `s Bazaar и Glamour и она сотрудничала с многочисленными  фотографами  в том числе Франческо Scavullo, Ирвинг Пенн и Патрик Демаршелье.

 она работала в компании  Lancome,  стала первым настоящим экспертом по красоте .
Elle Magazine вручил  Санди  премию за советы по макияжу  в 2009 году
Какой макияж  вы можете  посоветовать  нам в  конце рабочего дня перед вечеринкой-?
- Не стирайте весь макияж  , это пустая трата времени. Нанесите крем для снятия макияжа  только под глаза. Потом нанесите консилер ,  сделайте подводку.  Это сделает ваш взгляд свежее. Можете нанести тени с легким мерцанием ,но не перламутром, и не много шимера в область скул .Так же подкрутите ресницы. 
 Впринцепе я бы сказала Санди дает советы по макияжу женщинам старшего возраста , Есть даже целая книга и видео уроки


 и видео
еще есть очень много уроков на ютубе =) девченки не ленимся смотрим

1 комментарий:

  1. Смотрела ее на ютубе, но не знала что она такая знаменитая))

    ОтветитьУдалить