Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 14 марта 2011 г.

Пэт МакГрат -главный визажист Dolce & Gabbana

Пэт МакГрат родилась в Нортэмптон, Англия в 1970 году.

=)

Одна из самых известных визажистов, Пэт Макграт не имеет высшего художественного или косметического образования. Ее любовь к прекрасному так велика, что дипломами не измеряется. Юная Пэт делала макияж маме, потом подружкам перед дискотеками, затем знакомым из шоу-бизнеса, с которыми судьба свела в лондонских клубах.

Макграт начала карьеру в 1990 году. Прорыв в её карьере произошел во время работы с Эдвардом Еннинфулом (тогдашним редактором моды журнала ID) в начале 90-х годов.

С тех пор она работала со многими известными моделями и фотографами Стивеном Мэйзелом, Паоло Роверси, Гельмутом Ньютоном, Питером Линдбергом. Ее работы были опубликованы во многих модных журналах.



 Пэт создавала макияж для показов Prada, Miu Miu, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Prada, Lanvin, Calvin Klein, Balenciaga и многих других. Разрабатывала косметическую линию для Giorgio Armani, D&G. В 2007 году журнал Vogue назвал её самым влиятельным визажистом мира моды.
В 2009 году по мнению Британского совета модных дизайнеров Макграт названа одной из самых влиятельных персонажей британской модной индустрии.

Пэт работала с такими знаменитостями как Мадонна, Сара Джессика Паркер, Кейт Бланшетт, Дженнифер Лопес, Опра Уинфри и другими.
 и Видео =) с Пэт


сижу  вдохновляюсь надеюсь и Вы  тоже =)




3 комментария:

  1. яее обожаю!!!всегда смотрю ее на показах!лучшая!

    ОтветитьУдалить
  2. сама в шоке все работы ее видела

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! завораживает и очень вдохновляет!!!

    ОтветитьУдалить