Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Lottie

 Как обычно в конце февраля мечтаем о весне .. и хочется ярких красок в макияже ..  Сегодня хочу познакомить с  новым визажистом =) 


Лотти родилась и выросла в Южной Калифорнии. Талант и склонность к самовыражению в творчестве проявились у нее еще в раннем возрасте. Окончив обучение графическому дизайну, Лотти переехала в Лондон. Посвятив дизайну много лет, она, в конечном итоге, отдала предпочтение тому занятию, которое, по её собственному убеждению, и есть её истинное призвание.



Благодаря чёткому пониманию света, цвета и формы Лотти с легкостью окунулась в мир макияжа. Необычайное усердие и внимательность к деталям помогли ей добиться блестящих результатов, которые не могли остаться незамеченными, и в скором времени она начала работать на показах ведущих модных домов в команде самой Пэт МакГрат. 


На данный момент Лотти живет и работает в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В список её клиентов входят Dove, Joico, Dewars, Guess, Versace, VH-1, Make Up For Ever, Head & Shoulders, Marks & Spencer и др. Её работы публикуются в таких изданиях как Vogue (Brasil, China, Germany, India), Harper’s Bazaar, Marie Claire, Glamour, New York Times Magazine, Lula, Tatler.






 

3 комментария:

  1. Спасибо,Ань,что пишешь все такое интересное))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие замечательные у неё работы, возьму к себе на вдохновение.
    Спасибо за пост}

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно! последняя фотография - супер!
    xx

    ОтветитьУдалить