Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 19 февраля 2013 г.

Мысли вслух


Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.



.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— у меня была депрессия.
— решил сходить завтра!


Хотелось поговорить о мотивации и целях, это я думаю очень актуально сейчас.

До макияжа я работала в сетевой компании, где постоянно проходила много тренингов по мотивации себя и других,  правильной постановки целей и так далее. Я на столько часто проходила эти тренинги, что научилась сама себя мотивировать в любое время.
Научилась верить в свои силы, правильно ставить цели.




Вещи не такие, как кажутся на первый взгляд. Мы никогда не узнаем всего. Каждый сам решает во что ему верить, в добро или зло. Необходима огромная решительность, чтобы верить, что всё происходящее в жизни - в твою пользу. Это можно понять только со временем.


Работая в косметической сетевой компании я понимала, что мне нравится визаж, но просто заниматься макияжем мне было не интересно. Я стремилась к съемкам  журналам, и к цели к которой я все еще иду. И все это не могла я получить в том городе в котором жила. И именно поэтому я живу в данный момент в Москве. Когда видишь цель, то просто не видишь препятствий.



Сейчас мне хочется заниматься видео-уроками, мне бы хотелось, услышать ваше мнение  и ваши желания, что бы вам было интересно увидеть в видео.






9 комментариев:

  1. так и нужно по жизни!!! мотивировать не приходится себя каждый день если у тебя есть дело которым ты занимаешься в свое удовольствие! нужно идти вперед! всегда!

    ОтветитьУдалить
  2. так и нужно по жизни!!! мотивировать не приходится себя каждый день если у тебя есть дело которым ты занимаешься в свое удовольствие! нужно идти вперед! всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. все правильно! нужно идти к своим мечтам или бежать,на крайний случай! главное чтоб это были истинные мечты которые присвоены именно тебе а не исходили из социального мнения каким должен быть человек и как нужно себя вести и чем заниматься!
    истинная мотивация-не бег с препятствиями по утреннему лесу и даже не кувырки через голову-а именно оставаться собой! стественно приложив к этому немного усилий

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что часто и меня мотивируешь и вдохновляешь своими работами , уроками и видео-уроками, что уже так много лет поддерживаешь и многому учишь!СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что часто и меня мотивируешь и вдохновляешь своими работами , уроками и видео-уроками, что уже так много лет поддерживаешь и многому учишь!СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесные слова я соглушусь с верхними комментариями !
    заходи в гости , буду рада если ты станешь пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, у вас замечательные видео, спасибо Вам большое за работу.

    ОтветитьУдалить