Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 6 августа 2012 г.

LISA HOUGHTON

Когда я создавала блог, я думала, что буду писать для себя истории успешных людей, которые бы вдохновляли меня и читателей, случайно зашедших в мой блог в поисках вдохновения. Но, со временем я поняла, что хочется делиться не только историями успеха, а и своими покупками, своими успехами и кусочками своей жизни. Хотелось бы узнать, что вам интересно? 



Сегодня просматривала старый Vogue и увидела фото Рози. Снова стало интересно кто же ее красил, так как все просто красиво и чувственно, все как я люблю.


Посидев чуточку в гугле я набрела на визажиста, работы которой вы все знаете, но наверное никогда не интересовались кто же это......




Почитав интервью Lisa Houghton я узнала,  что она родилась в Лондоне (еще раз убеждаюсь, что таланты надо искать там), посмотрев ее работы мне понравился ее стиль - простой, несложный, с одной стороны кажется, что так могут все , а нет  ....... могут  могут, но не все так делают. Сейчас такая странная тенденция усложнять макияж, приписывая всякие правила, формулы. Иногда почитаешь книжки или послушаешь визажистов, так появляется такое чувство, что я попала на урок математики в школу. А макияж должен идти от сердца, чувства, тогда это истинный макияж. Так же говорит и Лиза.













У нее замечательное чувство цвета, но все ее макияжи очень практичны и мне кажется можно запросто так накраситься на вечеринку.





Еще мне понравилось ее отношение к людям. Все больше убеждаюсь, что пафос и звездность к таким людям не относятся. Любая критика в ее сторону не воспринимается ею как удар по ее эго. Она работает в команде и воспринимает это как совет. Как она говорит -  за это ее и любят и постоянно приглашают для сотрудничества.
В общем, умеет слушать критику и сотрудничать с другими профессионалами, то есть работать в команде.
 У нее превосходный сайт http://lisahoughton.com/
 Забавно рассматривать какой косметикой пользуются такие визажисты ....





 к слову о косметике  я открываю свой мини интернет магазинчик где вы можете найти очень интересные продукты, например сейчас  помадки lip tar но об этом в другом посте .


Xo Xo , ваша Annbeauty

4 комментария: