Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 12 апреля 2011 г.

Aaron De Mey




 Визажист из Новой Зеландии перебрался  в  Нью-Йорк и теперь этот  гуру уже Париже.  Выглядит как  рок-звезда и эта рок- звезда   Аарон де Мей является одним из тех  новых визажистов  настолько креативных ,готовых встряхнуть наш маленький мирок (он  арт директор в компании Ланком)

 

он родился в Тауранга, небольшой приморский городок в Новой Зеландии. И  как я поняла получал художественное образование
 Он покинул свой родной город  ради  Нью-Йорка в 1998 году.Начал карьеру в качестве визажиста . Его стиль творческой и дальновидный. Он игнорирует все  правила и выходит за любые грани ( я это очень люблю в визажистах ..и всегда говорю правил- нет).


Он  работал с великими фотографами , такие как  Брюс Вебер, Инес ван Ламсвеерде и Vinoodh Matadin, Паоло Роверси, Дэвид Симс, Патрик
  Демаршелье и Марио Сорренти.
Даже с Дэвидом  Линчем  поработал
 Мне кажется понять этого визажиста можно по тому как он красит на видео и по  косметики ланком ..
Первое  что он сделал для Ланком - это черный блеск для губ и не просто блеск а красную помаду с черный блеском .


люблю крайностей, сюрпризы, и противоположностей", говорит Аарон де Мей. 

 В одном своем интервью он рассказывал что любит использовать блески для губ на глазах и простые тени на щеках.. Когда его спросили как же так , он просто ответил что Мерлин Дитрих, что бы сделать свой дымчатый смоки, использовала глянцевые тени, сжигая пробки и смешивая золу с вазелином.
Что бы достигнуть такого эффекта как у Мэрлин, просто можно нанести черный блеск для губ от Ланком на глаза





..Люблю таких сумашедших визажистов




и видео =)))) смотрим и что нибудь пишем мне =)

наслаждайтесь....=)

2 комментария: