Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 24 февраля 2011 г.

Ресницы

Привет =)  всем сегодня пришла после 4 съемок , и  подумала еще раз как же я люблю ресницы , но почему же так не часто любят их клиенты ?


 Ресницы очень сильно меняют внешность ..и сегодня я решила посвятить свой пост им =)
Накладные ресницы они- как туфли: либо подходят, либо нет. Я  обожаю ресницы и использую их при   каждом макияже ( если оплатили ресницы), что я реально люблю в макияже это красивые пушистые ресницы и губы, а наши  часто далеки от  пушистых  и тут нам на помощь приходит искусственные. Большинство женщин даже не подозревают, что реснички которые мы им клеим в точности соответствуют длине своих ресниц .( для жизни) на съемке конечно мы клеим по больше ..
я  очень люблю покупать цельные  и потом просто резать их и клеить по частям .. получается как бы кусочки пушистые,но мне так нравится. Вот пример моих кусочков



 убедилась в том что какие бы  я дорогущие ресницы не купила бы я никогда не клею цельные всегда их режу и стараюсь клеить у внешних уголков глаза... ( в фильме турист у Анжелины  Джоли четко  видны ресницы в уголках )

Они визуально поднимают глаза и взгляд становится как у кошки.


Как же правильно клеить ресницы? - этот вопрос мне задают постоянно в сообщениях... так вот прочитав умную книжку, я теперь могу рассказать как клеить.- В начале вы примеряете реснички , смотрите что бы они были вашей длины и не вылазили за приделы глаза, иначе будут глаза  опущенные, надо клеить не на  всю линию роста  ресниц, а  чуть не доходя  до конца - тогда  у  вас  будут правильные ресницы. Клей брать только профи - такой можно купить в мейк ап фореве(вместе с ресницами -самый лучший клей) , в маке и креолайне.

Клей наносится на  накладные ресницы, а не  на  ваши. Не  клейте  ресницы  сразу - клей не возьмется, ему надо "созреть". Подождите  лучше минуту-полторы, посмотрите как он себя  ведет на  вашей  руке, если он стал липким - самое  время - клейте!  
думаю я вам помогла 

 На написание поста вдохновила книжка Рэй Моррис. Вы только посмотрите на то как ресницы меняют человека=) и теперь после всего того что вы увидели советую всегда делать реснички














Однажды моя клиентка сказала , что когда ей клеют ресницы с мужчинами происходит что то странное , они делают все, что она просит просто  взмахнув   ресницами=) Дорогие девушки давайте к 8 марту наклеим ресницы и будем наблюдать как что то странное творится с мужчинами =)

 Теперь подборка картинок и видео как клеить ресницы на закуску ....














и Видео 
второе видео вам понравится =)
 Все удачи, надеюсь чуть помогла и развлекла=)))

4 комментария:

  1. Шикарно, реально замечала, как у девушки становится совсем другой взгляд с ресничками, столько сексуальности сразу проявляется в этом загадочном взгляде)))

    ОтветитьУдалить
  2. какой милый мальчик на втором видео)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, а разве нельзя купить отдельные пушки ресниц или это неудобно?

    ОтветитьУдалить
  4. нет пучки чаще всего смотрятся бедно и не очень красиво, конечно можно купить пучки от мейк ап фореве( их стоимость больше 700 рублей) они просто замечательные. а все другие просто ужасные .. лучше реснички

    ОтветитьУдалить